Интернет-конференция с участием организаторов праздника «День Калининграда – 2009»

Все новости по теме: День города в Калининграде
Интернет-конференция с участием организаторов праздника «День Калининграда – 2009»

До главного городского праздника, Дня Города, осталось совсем немного времени. Программа подготовлена, приглашения разосланы, идут последние согласования. По традиции оргкомитет праздника приглашает калининградцев принять участие в интернет-конференции, проводит которую крупнейший калининградский портал «Калининград.Ru». На ваши вопросы ответят директор программы Александр Емельянов, продюсер Андрей Левченко и главный режиссёр Александр Перебейнос.

Мы не обсуждаем причины переноса мероприятия, т.к. видим свою задачу прежде всего в том, чтобы наилучшим образом реализовать программу праздника. О причинах переноса Дня Города на сентябрь довольно было сказано в 2008 году. Но мы внимательно учтём все критические замечания, а также поделимся с вами подробностями праздника, тем более, что, несмотря на сложный финансовый период, организаторам удалось сформировать весьма разнообразную программу.

Надеемся, что она понравится всем поколениям калининградцев! Задать вопросы можно на сайте www.kaliningrad.ru в течение нескольких дней с 4 по 10 сентября, ответы будут опубликованы в пятницу 11 сентября. Вы получите точный и компетентный ответ на любой свой вопрос!

Задайте свой вопрос организаторам праздника !

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.