250 сотрудников Янтарного комбината просят премировать судебных приставов

Все новости по теме: Долги по зарплате

В адрес руководителя  региональной Управления Федеральной  службы судебных  приставов поступило благодарственное письмо от инициативной группы бывших сотрудников ОАО «Калининградский янтарный комбинат». 250 бывших сотрудников комбината благодарят территориальное УФССП за помощь в получении долгов по заработной плате. Об этом корреспонденту  «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы, нижеподписавшиеся,  выражаем свою  благодарность судебным  приставам-исполнителям  Светлане Суродиной и Татьяне Карасёвой, которые трудятся в отделе судебных приставов Светлогорского городского округа, за проделанную объемную и сложную работу по взысканию заработной платы и компенсационных выплат работникам ОАО «Калининградский янтарный комбинат», - говорится в письме. - Просим руководство  Управления ФССП  по Калининградской  области поощрить  судебных приставов-исполнителей  С.Суродину и Т.Карасёву».

Напомним, что в  отделе судебных  приставов Светлогорского  городского округа  Калининградской  области на исполнении  находилось 864 исполнительных производств по взысканию заработной платы за шесть месяцев 2009 года с ОАО «Калининградский янтарный комбинат» в пользу взыскателей на сумму 13 млн 899 тыс 115 рублей.

«Все исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Денежные средства переведены взыскателям», - отмечают в пресс-службе УФССП.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.