В рамках подготовки ко Дню города сформировался финансовый дефицит

На сегодняшнем оперативном совещании под руководством главы администрации городского округа «Город Калининград»  Феликса Лапина, в рамках обсуждения вопроса «О ходе подготовки к празднованию дня города», заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам  Вячеслав Петроченко сообщил о том, что на данный момент сформировался значительный финансовый дефицит при подготовке праздничных  мероприятий.

На вопрос главы администрации, сколько именно составляет бюджетный дефицит, Вячеслав Петроченко ответил неопределённо: «Ну мы же с вами проговаривали сумму на прошлом совещании..., а сейчас мы рассчитываем и готовим дополнительную смету». «Тогда готовим смету с увеличением средств на это мероприятие за счёт экономии по другим расходам», - резюмировал Феликс Лапин.

Согласно сообщению Вячеслава Петроченко, на празднике выступят следующие музыкальные исполнители: Владимир Пресняков, группа «Чайф», «Каста» и «London Beat». Кроме того, во время празднования мероприятия город посетят члены 25 делегаций (только 2 из России) общей численностью 71 человек. Сегодня состоится открытый конкурс на оказание услуг по их обслуживанию.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Rugrad.eu

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.