Звёзды джаза сыграли для калининградцев

В воскресенье на сцене Дома искусств в Калининграде состоялось закрытие 6-го международного фестиваля «Джаз в филармонии». Симфоджаз играли звёзды мирового уровня – квартет, организованный братьями Михаилом и Андреем Ивановыми. А во второй половине концерта к российским исполнителям присоединился американский певец Джил Вэдди, который буквально на днях отметил своё 66-тилетие. Наверное, именно поэтому в созвездии музыкальных стилей, исполненных для калининградев, прозвучала классика рок-н-ролла – песня про знаменитую трассу 66.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК Калининград

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.