Здание правительства отремонтируют на 58,665 млн рублей

Конкурсное агентство Калининградской области разыграет на торгах право отремонтировать главное административное помещение региона. Здание на Дмитрия Донского,1 предполагают отремонтировать за 58, 665 млн рублей. Об этом сообщается на официальном сайте конкурсного агентства, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". 


Документацию на конкурс можно подать до 16 июня. А уже через 5 дней после окончания срока подачи заявок, агентство определит победителя конкурса. Согласно конкурсной документации, ремонт здания может быть завершен не позднее 1 декабря 2011 года. За это время подрядчику предстоит отреставрировать северную и южные мансарды, сделать капитальный ремонт кровли и наладить электроснабжение. За все эти работы заплатит областной бюджет. Строитель будет обязан предоставить гарантию качества на 5 лет. 

Отметим, в 2010 году на обустройство молодежного лагеря "Балтийский Артек", правда, пока еще в палаточном варианте будет потрачено 17 млн рублей. Областной бюджет в рамках программы по капитальному ремонту жилых домов затратит в 2010 году 36 млн рублей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.