В рамках программы газификации в Калининграде ввели в эксплуатацию собственные газовые котельные в больнице скорой медицинской помощи и детской школе искусств "Гармония". В горбольнице №5 и в детско-юношеском центре "Московский" ведутся пуско-наладочные работы на новых котельных, сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе горадминистрации.
За последние полгода был построен газопровод к домам на улице Суворова, 145-151, газ подвели к домам по левой стороне поселка Лермонтовское, на улицах Столярной и Розы Люксембург.
В планах городских властей газификация микрорайонов "Южный" и Северная гора. Адресная инвестиционная программа предусмотривает проектирование строительства газопровода на 30 объектах: поселки Совхозное, Октябрьский (2 этап), Зеленое, Чкаловск, Лермонтово (2 этап), Юго-Западный жилой район.
Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав
Ctrl+Enter
© 2003-2026