«Продвигаем „Недвижимость“»: обновлённый раздел о жилье на «Новом Калининграде.Ru»

Все новости по теме: Жизнь «Нового Калининграда.Ru»
«Продвигаем „Недвижимость“»: обновлённый раздел о жилье на «Новом Калининграде.Ru»

Самый популярный региональный портал «Новый Калининград.Ru» представляет читателям и рекламодателям полностью обновленный раздел «Недвижимость». До обновления раздел находился на 3-4 месте по посещаемости, его материалы получали более 10 тысяч просмотров ежедневно. Мы уверены, что приложенные нами усилия приумножат эти показатели.

Новые функции помогут потенциальным покупателям и продавцам получить наиболее полную картину предложений на рынке региона. Оперативно размещаемые новостные и аналитические материалы рассказывают о наиболее актуальных проблемах в сфере жилой недвижимости. Своевременно обновляемая интерактивная карта новостроек поможет желающим приобрести недвижимость сориентироваться «на местности». Каталог компаний включает подробное описание действующих на рынке жилья региона игроков, их услуг и продуктов. Рубрика «объявления» позволяет размещать и получать самую свежую информацию об имеющихся на рынке вариантах купли, продажи и аренды недвижимости. Мы сделали этот раздел максимально удобным для восприятия.

Среди функций, которыми могут воспользоваться рекламодатели:
— создание индивидуальных страниц в каталоге компаний;
— размещение объектов на карте новостроек с подробным описанием;
— оперативное оповещение аудитории о проводимых акциях и горячих предложениях;
— публикация новостей застройщиков и риэлторов;
— онлайн-консультации для прямого общения с потенциальными клиентами;

Размещая свои предложения в обновленном разделе «Недвижимость» на «Новом Калининграде.Ru», продавцы жилья и другие заинтересованные компании могут быть уверены, что их предложение станет максимально широко известно как в Калининградской области, так и в России. В свою очередь, покупатели смогут найти на одной удобной площадке наиболее широкий спектр вариантов улучшения жилищных условий.

Для того, чтобы узнать подробнее о новых возможностях раздела «Недвижимость» на «Новом Калининграде.Ru», обращайтесь к Анне Величко по телефону +7 911 494 25 17, через аккаунт an-net48 в Skype или по электронной почте anna@newkaliningrad.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.