«Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал

«Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал «Не капустой единой»: как Николай Цуканов смотрел и закусывал
Все новости по теме: Сельское хозяйство
В Гурьевске и окрестностях во вторник прошло мероприятие под скучным названием «Заседание аграрного совета Калининградской области».  За тем, что ел, не пил и узнавал глава региона, наблюдал фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Началось мероприятие с посещения делегацией под предводительством губернатора Николая Цуканова овощебазы ООО «Овощи Калининграда» на окраине областного центра. Там все желающие посмотрели, какая она, картошка, вдохнули ароматы цеха по закваске капусты, оценили на вкус готовую к употреблению продукцию предприятия. Глава региона тоже отдал должное предложенным закускам, но от горячительных напитков категорически отказался. Как и от «узелка на дорожку».

Затем все отправились на место будущего рынка мелкооптовой торговли в пос. Малое Исаково. В процессе любования снежными просторами Николай Цуканов узнал, что торговые ряды тут появятся только в 2014 году.

После все отправились в администрацию Гурьевского района слушать доклады об успехах и провалах сельского хозяйства в Калининградской области.

Фото — Виталий НЕВАР

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.