На Калининградском экономическом форуме обсудят проект закона о поддержке малого и среднего бизнеса

Тема форума, который состоится завтра в Гусеве, – «Развитие малого и среднего предпринимательства в Калининградской области как важнейший фактор ее экономического роста и интеграции региона в европейскую экономику». Его инициаторы и организаторы – Землячество «Калининградцы» в Москве, Всероссийская общественная организация «Опора России», правительство Калининградской области и Областная Дума.
Участникам форума будет предложен для обсуждения проект регионального закона о поддержке малого и среднего бизнеса. Об этом сказал в интервью нашей радиостанции заместитель председателя Землячества «Калининградцы» Павел Хорольский:
"Проект закона попадет в руки каждому участнику форума. Каждый сможет высказать свою точку зрения непосредственно прямо по живому тексту. Потом с помощью «Единой России» и ее фракции в Госдуме все предложения будут обобщены. И закон выйдет уже с учетом мнения, по крайней мере, каждого муниципального образования. В форуме примут участие все муниципальные образования области. В составе делегаций будут не только представители администраций, но и от 5 до 7 человек малых предпринимателей".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.