Пассажиры "КД авиа" почти два месяца смогут летать другими авиакомпаниями

Пассажиры "КД авиа" с субботы смогут в течение 55 дней летать рейсами ряда российских авиакомпаний по имеющимся у них билетам."В связи с аннулированием сертификата эксплуатанта "КД авиа", все пассажиры этого авиаперевозчика по билетам "КД авиа" и при наличии свободных мест могут осуществить полеты на любом аналогичном рейсе авиакомпаний "Аэрофлот - Российские авиалинии", "Трансаэро", "ГТК "Россия", "S7", "СкайЭкспресс", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и "Аэрофлот-Дон" вне зависимости от времени и даты вылета, указанной в билете, начиная с 5 сентября и до 29 октября 2009 года включительно", - говорится в официальном сообщении Росавиации, передает корреспондент «Калининград. Ru». 


При этом Росавиация рекомендует всем пассажирам "КД авиа" возвращать билеты в агентства их приобретения для возврата денежных средств. 

Напомним, накакнуне Арбитражный суд Калининградской области принял к производству дело о банкротстве "КД авиа". Авиакомпания инициировала эту процедуру из-за долгов на сумму более 11,72 миллиарда рублей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.