На портале "Новый Калининград.Ru" можно размещать видеоматериалы

На портале "Новый Калининград.Ru" можно размещать видеоматериалы

Мы продолжаем развивать ресурс. На нашем портале работает специальный сервис – все рекламодатели получают возможность дополнять видеоматериалами свои статьи и пресс-релизы. Теперь каждый клиент и партнер регионального интернет-портала "Новый Калининград.Ru" может добавить к статье или пресс-релизу видео о своей компании. Пример: Тест модных технологий Nissan Micra.
«Особая зона» - выпуск программы
Для того, чтоб ваше видео было помещено таким же образом в статью, достаточно предоставить нам ссылку на размещенный на вашем сайте (либо на файлообменнике) ролик, и мы опубликуем текстовый материал вместе с видео.

Таким образом, ваша компания получает не только новую аудиторию для однажды созданного ролика. Вы сможете подробнее представить вашу компанию и ваши предложения для Интернет-аудитории. Вас не будет ограничивать определенное эфирное время и его стоимость. Продолжительность видео будет именно такая, какая вам необходима.

Вы сможете быть уверенными, что ваше видео видели – и благодаря счетчикам просмотра будете знать размер аудитории, которая смотрела ваш ролик не случайно, а интересуясь данной темой. Вы сможете давать ссылку на материал с видео именно тем людям, кому вы обязательно хотите сообщить посредством видеоролика о своей новости. Средства, вложенные в создание видеоролика, будут продолжать окупаться – так как срок «трансляции» в интернете не ограничен телевизионными рамками.

Возникший спрос на разработку и создание видеороликов создаст конкуренцию среди их производителей, что улучшит качество работ. А у заказчиков появится стимул создавать качественный интересный видеоматериал, обращаясь к лучшим представителям профессии.

Ведь после создания грамотного креативного ролика компания будет наблюдать, как ссылку на клип передают друг другу пользователи сами, увеличивая число аудитории и потенциальных клиентов.
Добавление видео к статьям и пресс-релизам для наших клиентов - бесплатно.

Дополнительную информацию можно получить в отделе рекламы; его телефон - (4012) 99-21-76.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Новый Калининград.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.