"Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж

"Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж "Открытие Radisson Kaliningrad": фоторепортаж
В конце минувшей недели в Калининграде состоялась торжественная церемония открытия первого в городе отеля международного класса Radisson Kaliningrad. Отель, предлагающий к услугам гостей города 178 стандартных номеров и 16 сьютов, комнаты категорий Delux и Business, а также роскошный Президентский люкс, стал совместным проектом The Rezidor Hotel Group и российской инвестиционно-девелоперской компании Clover Group.

В ходе пресс-конференции губернатор области Николай Цуканов назвал появление подобной гостиницы в регионе "хорошим вкладом бизнеса в имидж области" и подчеркнул, что это - еще одно подтверждение того, что Калининград развивается в ногу со временем и готов предложить гостям сервис самого высокого уровня, а запуск отеля международного класса обеспечит приток в регион новых туристов. Вместе с тем, по словам губернатора, даже отелю мирового класса в Калининграде не стоит делать ставку исключительно на состоятельных клиентов. «Ценовая политика должна быть гибкой, отвечать кошельку большинства, а не избранных, – подчеркнул Николай Цуканов. – В противном случае и в разгар сезона даже лучший отель будет пустовать».

В свою очередь, генеральный директор Clover Group Александр Попов сообщил журналистам, что Калининград сегодня является одним из ключевых регионов для строительства и инвестиций и самым западным городом страны - во всех смыслах этого слова. "Уверен, что международные стандарты качества, традиционные для бренда Redisson, в совокупности с офисными, торговыми и развлекательными возможностями Clover Citycenter откроют новые перспективы для развития туристического и делового рынка региона», - сказал Попов. А генеральный менеджер отеля Джон Грейг заметил, что на момент открытия в персонале Radisson Kaliningrad лишь четверо - иностранные граждане, политика компании же направлена на то, чтобы как можно больше ее сотрудников были местными жителями.

После официального открытия, в ходе которого ленточку, кроме Николая Цуканова, Александра Попова и Джона Крейга перерезал и глава Калининграда Александр Ярошук, VIP-гостей ожидала развлекательная программа. Перед гостями выступили знаменитый джазмен и виртуозный саксофонист Игорь Бутман и цирковые артисты международного класса, изысканные напитки дегустировали известный пианист и конферансье, заслуженный артист России Левон Оганезов и член Российской ассоциации сомелье Эркин Тузмухамедов, вел программу Антон Комолов. Особым сюрпризом стала возможность собственнручно скрутить сигары под руководством профессионального табакеро/витолье, кубинца Ф. Миранды-Санчеза.

* charset="utf-8">Фото предоставлены Clover Group.

* Meta Platforms Inc. — Запрещенная в России организация. Организация признана экстремистской Тверским судом города Москвы.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.