На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото)

На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото) На улице Невского провалился тротуар — и в провал рухнуло дерево (фото)
Все новости по теме: Ремонт дорог

На улице Александра Невского в Калининграде в понедельник образовался провал на тротуаре. В провал, как отмечает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», рухнуло росшее рядом дерево.

Провал возник рядом с парковкой местного отделения «Сбербанка», пострадали часть тротуара, парковки и даже проезжей части. В настоящее время место провала огорожено, а рухнувшее дерево распилено на части. Информации о пострадавших в результате происшествия пока нет.

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.