«Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро

«Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро «Калининград-Санкт-Петербург»: в городе прошла акция памяти погибших в метро

Во вторник калининградцы приняли участие в акции памяти погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга. Случайные прохожие, чиновники регионального правительства, депутаты областной Думы, казаки и учащиеся кадетского корпуса им. Св. Андрея Первозванного принесли к Триумфальной колонне на Площади Победы цветы и лампады. Сразу после завершения непродолжительной акции ее участники направились в Кафедральный собор Христа Спасителя, где была отслужена панихида.

Напомним, что накануне калининградцы предложили почтить память жертв теракта в Санкт-Петербурге и выразить поддержку жителям северной столицы. «Санкт-Петербург близок многим калининградцам. Совершенно искреннее желание — поддержать его жителей и почтить память погибших. Давайте придем на площадь Победы, принесем цветы и зажжем лампады у Триумфальной колонны. Мы душой с Санкт-Петербургом», — сообщила одна из инициаторов проведения акции корреспонденту «Нового Калининграда.Ru».

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.