Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались

Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались Приколесили: как калининградские чиновники в пятницу на работу добирались
Все новости по теме: Чиновники

В пятницу утром чиновники мэрии Калининграда и регионального правительства приняли участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде». Всего на сайте проекта зарегистрировалось 755 жителей города. Это третий результат по стране. Впереди — Москва с 1748 зарегистрировавшимися и Санкт-Петербург — с 807. Были среди заявивших о своем участии глава областного центра Александр Ярошук и врио губернатора региона Антон Алиханов. Только если первому удалось на себе испробовать несовершенства велосипедной инфраструктуры города, то последний принять участие в акции не смог, отправившись в срочную командировку в Москву.

За теми же чиновниками, у которых нашлись велосипеды и возникло желание хоть раз в году добраться на них на работу, наблюдал фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru»

Фото — Виталий Невар



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.