«Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе

«Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе «Аки посуху»: тактические занятия на вододроме в Краснознаменском районе
Мотострелковая рота береговых войск Балтфлота провела тактические занятия на вододроме полигона «Добровольский». Вместе с экипажами БМП-2 форсировал препятствия, лежал под машинами и смывал грязь и фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru».

В среду утром экипажи задраили люки своих 14-тонных боевых машин пехоты, замазали щели и преодолели в общей сложности 400 метров на вододроме. Это одно из главных мероприятий по подготовке военных механиков-водителей. В результате все они успешно сдали нормативы и стали настоящими водителями БМП-2. С чем их и поздравил заместитель командира батальона майор Михаил Крачун.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.