На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото)

На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото) На импортозамещенных крыльях: в Калининград прилетели Дед Мороз и Снегурочка (фото)
Все новости по теме: Новый год

Калининград в этом году попал в гастрольный график Деда Мороза и Снегурочки. Волшебники оказались в курсе санкционных проблем России, поэтому они попутно решили прорекламировать новый среднемагистральный самолет МС-21, которому предстоит постепенно импортозаместить иностранный авиапарк.

«В этом году мы прилетели на таком прекрасном самолете — быстро и очень удобно, — сообщил по прилету Дед Мороз. — Изумительный полет! Мы прилетели поздравить ребятишек и привезли много подарков».

Отметив, что в воздухе самолет «держится великолепно», дед и внучка зашли в холл аэропорта, где раздали первую порцию подарков. Продолжить награждение тех, кто хорошо себя вел в этом году, они пообещали на губернаторской елке.

Фото: Виталий Невар / Новый Калининград

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.