Прощание с Леонидом Горбенко пройдет во вторник в Храме Христа Спасителя

Леонид Горбенко. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Память

Прощание с экс-губернатором Калининградской области Леонидом Горбенко пройдет во вторник, 10 августа, с 9:30 до 13:00 в Храме Христа Спасителя в Калининграде. Об этом в воскресенье корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального правительства.  

В воскресенье губернатор области Георгий Боос выразил от себя лично и от регионального правительства соболезнования родным и близким Леонида Горбенко в связи с его смертью. В  соболезнованиях, в частности, говорится, что «в памяти жителей Калининградской области Леонид Петрович навсегда останется как руководитель, вложивший много сил и энергии в развитие региона, в укрепление потенциала одной из ведущих отраслей рыбацкого края России. Его преждевременная кончина стала тяжелой утратой не только для родных, близких и друзей, но и для всех, кто знал Леонида Горбенко».

Напомним, что бывший губернатор Калининградской области Леонид Горбенко скончался на 72 году жизни вечером 7 августа у себя на даче в поселке Ушаково Гурьевского района. Предполагаемой причиной смерти мог стать сердечный приступ.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.