В выходные будет закрыт мост на Киевской

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Транспортные проблемы

Движение по мосту на Киевской прекращается в 23:30 пятницы до 24:00 воскресенья. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в пресс-службе городской администрации. Движение будет закрыто для обеспечения безопасности во время ремонтных работ. В это время рабочие поднимут пролетные строения и нарастят опоры путепровода.

На время закрытия движения по мосту изменится маршрут городского транспорта. Автобусы большого и малого класса №№5, 7, 17, 36, 37, 63, 71, 77, 84, 86, 89, 90 направляются с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской, ул. Судостроительной, ул. Батальной и далее по маршруту к конечному остановочному пункту на ул. О. Кошевого. В обратном направлении - с ул. Батальной по ул. Судостроительной, ул. Киевской, ул. Инженерной, ул. Судостроительной, Аллее Смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.

Автобусы №№10, 19, 34, 62 пойдут с ул. Киевской по ул. Инженерной, ул. Судостроительной, Аллее Смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской и далее по маршруту.

Автобусы №№11, 21, 69 - с Ленинского проспекта по ул. Железнодорожной, ул. Суворова, ул. Камской, ул. Киевской, ул. П. Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, ул. Камской, ул. Суворова, ул. Железнодорожной, Ленинскому проспекту.

Автобус №49 - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской, ул. П. Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, ул. Инженерной, ул. Судостроительной, Аллее Смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.

Движение откроют в понедельник, 20 сентября. А 27 сентября транспорт сможет двигаться в обе стороны. До окончания сезона в администрации планируют капитально отремонтировать отрезок Киевской – от путепровода до улицы Инженерной.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.