Под Неманом на трассе насмерть замерзла 22-летняя девушка

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Убийство на трассе

На автотрассе в районе поселка Лагерное Краснознаменского района 28 февраля было обнаружено тело 22-летней жительницы Неманского района. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в региональном управлении Следственного комитета, по предварительным данным судебно-медицинского исследования смерть девушки наступила в результате переохлаждения.

По данным следствия, вечером 27 февраля двое 28-летних жителей Немана вместе с двумя девушками распивали спиртное в гостевом доме «Оленьи врата», расположенном в Краснознаменском районе. После совместного времяпровождения компания направилась в сторону Немана на принадлежащем одному из мужчин автомобиле «БМВ Х5».

По предварительным данным, по дороге между мужчинами и одной из попутчиц возник конфликт. В результате конфликта девушку выбросили из машины и оставили лежащей на дороге.

Установлено, что владелец автомобиля ранее был судим, в настоящее время он является обвиняемым по уголовному делу об избиении пограничника (ч. 2 ст. 318 УК РФ).

В настоящее время по факту произошедшего 27 февраля Советский межрайонный следственный отдел регионального Следственного комитета проводит доследственную проверку для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.