В Калининграде в неогороженный провал на дороге попала машина (+фото)

В Калининграде в неогороженный провал на дороге попала машина (+фото) В Калининграде в неогороженный провал на дороге попала машина (+фото) В Калининграде в неогороженный провал на дороге попала машина (+фото) В Калининграде в неогороженный провал на дороге попала машина (+фото) В Калининграде в неогороженный провал на дороге попала машина (+фото)
Все новости по теме: Безопасность
В провал на проезжей части улицы Бассейной в Калининграде попала легковая машина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщил старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Калининграду Максим Кузнецов в понедельник. Пострадала водитель машины.

В субботу напротив дома 37 по ул. Бассейной в Калининграде подмыло дорогу, в результате чего образовался провал размером около 100 см на 50 см. В понедельник в 12 часов в него угодила на автомобиле «Пежо-107» 31-летняя женщина.

В результате этого происшествия у автомобиля повреждено переднее правое колесо, сработали передние подушки безопасности, которые разбили лобовое стекло, отметил Максим Кузнецов.

Водитель получила травмы и была госпитализирована «Скорой помощью» в БСМП, где ей назначили амбулаторное лечение. Женщина не была пристегнута ремнём безопасности.

В момент ДТП провал никакими ограждениями огорожен не был, предупреждающих знаков тоже не было, подчеркнул старший инспектор. Сразу после аварии на место происшествия приехали дорожники, которые установили ограждения и знаки.

Напомним, что в феврале в Калининграде образовался глубокий провал на проезжей части на пересечении улиц Емельянова — Дзержинского размером 2 на 1,5 метра и глубиной около 3,5 метров.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.