На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото)

На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото) На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото) На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото) На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото) На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото) На Камской произошло двойное ДТП: от удара «Мазду» выбросило на «встречку» (+фото)
Все новости по теме: ДТП

В результате аварии на улице Камская пострадали три автомобиля. Причиной стало то, что один из водителей не пропустил машину, двигавшуюся по главной дороге, сообщил в пятницу корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» старший инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД по Калининграду Максим Кузнецов. 

Водитель «Фольксвагена», выезжая на Окружную дорогу, не пропустил двигавшуюся по ней «Мазду». От удара «Мазду» выбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с автомобилем «Пежо».

В результате ДТП пострадала 30-летняя женщина за рулем «Мазды». После осмотра в Центральной городской больнице ей назначено амбулаторное лечение.


Фото группы пропаганды отдела ГИБДД по Калининграду

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.