Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация

Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация Две «Европы» в кольце: на Ленинском проспекте массовая эвакуация
Все новости по теме: Криминал

В четверг неизвестный сообщил в полицию, что заминирован торговый центр «Европа». Корреспондент «Нового Калининграда.Ru» посмотрел, во что превратились окрестности площади Победы после этого сообщения.


Неизвестный, сообщивший в полицию о взрывном устройстве в торговом центре «Европа», не смог уточнить, какой именно объект заминирован — «Европа-Центр» или более старый «Торговый дом "Европа"», расположенный напротив. Из-за этого все службы, обязанные обеспечить безопасность людей, охватили вниманием оба центра. Из зданий эвакуируются персонал и посетители, специалисты ищут бомбу. На месте событий находятся одна машина пожарных, одна машина МЧС, «скорая помощь» и три автомобиля полиции. Движение транспорта на этом участке Ленинского проспекта не перекрыто.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.