На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото)

На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото) На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото) На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото) На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото) На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото) На улице Камской в Калининграде в ДТП погиб скутерист (фото)
Все новости по теме: ДТП
За сутки в Калининграде произошло два ДТП с участием мотоцикла и скутера. Как рассказал во вторник корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Калининграду Максим Кузнецов, 30-летний водитель скутера погиб.

В понедельник, в 13:00 на ул. Октябрьской автомобиль БМВ под управлением 35-летней девушки при повороте налево столкнулся с двигавшимся навстречу мотоциклом под управлением 31-летнего водителя без прав и шлема. Как пояснил пострадавший, мотоцикл принадлежит его жене, отметил Кузнецов. Из Центральной городской больницы мотоциклист был отправлен лечиться домой.

Во вторник, в 1:20 на ул. Камской 30-летний мужчина на скутере «Бивис» при выезде на Южный обход не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Ауди-100» под управлением 24-летнего водителя. В результате столкновения водитель скутера от полученных травм скончался на месте. Как выяснилось, водитель скутера находился в состоянии алкогольного опьянения и двигался на неосвещённом участке дороги без включенной фары, пояснил Кузнецов.

Фотографии предоставлены отделом по пропаганде городской ГИБДД.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.