В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото)

В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото) В Литве перевернулся калининградский грузовик с макулатурой (фото)
Все новости по теме: ДТП

В понедельник в Литве на магистрали в Григишкес перевернулся грузовик с макулатурой, из-за аварии на шоссе было ограничено движение. Об этом сообщает Delfi.lt.

Во второй половине дня в понедельник на трассе в направлении Каунаса перевернулась фура с калининградскими номерами, которая перевозила макулатуру.

Грузовик разбил ограждение, разделявшее две полосы шоссе, выехал на встречную полосу и перевернулся. По одной из версий, это произошло из-за плохо прикрепленного прицепа, по другой — из-за взорвавшейся покрышки.

При аварии никто не пострадал, но движение на дороге было сильно осложнено, отмечает издание. На трассе из Вильнюса образовалась большая пробка.

Фото — T.Vinicko/DELFI

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.