В ходе рейда против проституции полиция задержала 5 женщин и 3 мужчин (фото)

В ходе рейда против проституции полиция задержала 5 женщин и 3 мужчин (фото) В ходе рейда против проституции полиция задержала 5 женщин и 3 мужчин (фото) В ходе рейда против проституции полиция задержала 5 женщин и 3 мужчин (фото) В ходе рейда против проституции полиция задержала 5 женщин и 3 мужчин (фото)
Все новости по теме: Криминал

В минувшие выходные сотрудники уголовного розыска пресекли нелегальную деятельность трех калининградских организаций, занимавшихся оказанием эскорт-услуг по объявлениям. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» во вторник сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

В ходе рейда за занятие проституцией были задержаны пять женщин. Кроме того, полицейские задержали троих мужчин. Согласно оперативным данным, это водители-сутенеры, которые доставляли девушек к потенциальным клиентам.

На всех правонарушителей составлены административные протоколы по статьям 6.11 и 6.12 КоАП РФ. Мероприятия по борьбе с организацией проституции на территории региона продолжаются, отметили в полиции.

Напомним, в марте 2014 года за ночь полицейские задержали два десятка проституток. В середине февраля стражи правопорядка проверили деятельность калининградских фирм, занимавшихся оказанием эскорт-услуг по объявлениям. В результате за оказание платных интимных услуг по вызову были задержаны 15 женщин, из них 5 оказались гостьями из Казахстана. Регистрация на территории области у них отсутствовала.

Фото пресс-службы УМВД

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.