В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом (фото)

В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом  (фото) В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом  (фото) В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом  (фото) В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом  (фото) В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом  (фото) В Озёрском районе мотоциклист столкнулся с велосипедистом  (фото)
Все новости по теме: ДТП

За день в Калининградской области произошло две аварии, в которых пострадали водители скутера и мотоцикла. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в четверг.

В среду в 12:20 в Гурьевском районе на 8-м километре трассы «Калининград — Зеленоградск», на выезде к Приморскому кольцу 39-летний водитель скутера выбрал небезопасный скоростной режим и упал с транспортного средства. С травмами он госпитализирован.

В тот же день в 14:30 на 5-м километре трассы «Ушаково — Гаврилово» 37-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» на повороте врезался в велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате происшествия мотоциклист доставлен в больницу с травмами, велосипед получил повреждения.

Всего за сутки сотрудники ГИБДД выявили 1164 нарушения ПДД, среди которых 426 случаев несоблюдения скоростного режима, 15 случаев использования мобильного телефона за рулем, 13 — несоблюдения сигнала светофора.

За непредоставление преимущества пешеходам к административной ответственности привлечены 58 водителей. С признаками опьянения задержаны 12 водителей, отметили в УМВД.

Фото пресс-службы УМВД

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.