Ночью в Балтийске огонь повредил две легковушки и микроавтобус

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
Все новости по теме: Сгоревший транспорт

Ночью в Калининградской области сгорело три автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального МЧС в субботу.

В субботу в 2:35 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Ленина в Балтийске. Горел микроавтобус «Рено трафик». Для ликвидации пожара привлекался расчет в составе 4 человек и 1 единицы техники. Машина выгорела полностью.  

Той же ночью в 3:15 в Балтийске на улице Литке загорелась «Ауди — 80». На тушение выезжал расчет из 4 человек и 1 спецмашины. Возгорание ликвидировано хозяином автомобиля до прибытия сотрудников пожарной охраны. В результате огонь повредил бампер «Ауди».

В 3:26 в Балтийске на той же улице огонь охватил «Форд». С пламенем справился расчет из 4 человек и 1 единицы техники. В машине поврежден капот, два крыла, лобовое стекло.  

Во всех происшествиях никто из людей не пострадал. Причины возгораний устанавливаются.

Напомним, ночные возгорания машин происходят в Калининградской области регулярно. О том, почему горит транспорт калининградцев, как часто раскрываются подобные преступления, и что может являться их мотивами — в специальном расследовании «Нового Калининграда.Ru».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.