В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото)

В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото) В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото) В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото) В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото) В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото) В Гурьевском районе в аварии пострадали беременная женщина и четверо детей (фото)
Все новости по теме: ДТП

В Гурьевском районе произошла серьезная авария с шестью пострадавшими. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в понедельник.

Авария произошла в воскресенье в 15:10 в Гурьевском районе. В районе поселка Константиновка «Фольксваген Поло» на перекрестке столкнулся с фурой.  

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель «Фольксвагена» отвлеклась от управления и не уступила дорогу грузовику. В результате легковая машина попала под колесо прицепа, а затем вылетела в кювет и перевернулась.

Пострадали шестеро человек, находившихся в салоне перевернувшейся машины. Это двое взрослых женщин, одна из которых — 30-летняя водитель машины — находится на седьмом месяце беременности, и четверо детей, самому младшему из которых три года.

Очевидцы помогли пострадавшим выбраться из поврежденной машины и вызвали скорую помощь. Четверых детей и беременную женщину госпитализировали.

По данным ГИБДД, водительское удостоверение пострадавшая получила менее года назад. По факту аварии сотрудниками полиции проводится проверка.

Фото пресс-службы УМВД

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.