В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото)

В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото) В Калининграде полиция нашла склад вора, грабившего ломбарды Москвы и Питера (фото)
Все новости по теме: Криминал

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в совершении серии квартирных краж на территории Калининградской области, Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в субботу.

По информации Управления уголовного розыска, ранее неоднократно судимый 25-летний житель Светлого выезжал на так называемые «криминальные гастроли» в Питер и Москву, где совершал кражи в жилых домах, ломбардах и ювелирных салонах.

На съемной квартире в Калининграде, где подозреваемый хранил похищенные вещи, оперативники обнаружили большое количество ювелирных изделий, антиквариата, золотых монет, часов престижных марок, предметов роскоши и других ценностей. Некоторые из изъятых вещей имели бирки торговых сетей Санкт-Петербурга, отметили в полиции.

По версии полиции, задержанный является высокопрофессиональным «квартирником». Известно, что в свободное время он изучал устройство дверных замков и готовился вскрывать сейфы. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый арестован и находится в следственном изоляторе.  

На данный момент устанавливаются владельцы обнаруженных ценностей. Тех, кто узнал на снимках свое имущество, просят обратиться в полицию по телефонам: 302–958, 302–959, 301–400, 02 или 102.

Фото пресс-службы УМВД

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Алёна Пятраускайте

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.