Из колонии строгого режима сбежали двое убийц

В Калининграде из колонии строгого режима в воскресенье сбежали два человека, осужденных на восемь и 15 лет лишения свободы.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Калининградской области, следствие установило, что преступники разобрали кладку в административном здании колонии.

Беглецы, одному из которых 32 года, а другому - 40 лет, отбывали наказание за убийство. Первому из них оставалось находиться в колонии около двух лет, второму - восемь, передает ИТАР-ТАСС.

Поиски беглецов ведут сотрудники областного управления исправления наказаний и других структур.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: NEWSru.com

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.