Задержан 20-летний калининградец, ограбивший девушку в полночь на «Девау»

Сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего калининградца, который около полуночи на аэродроме «Девау» силой похитил у девушки мобильный телефон. Сейчас молодой человек помещен в следственный изолятор, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе регионального УВД.

Милиционерами ОВД Зеленоградского района по «горячим следам» задержали 34-летнего местного жителя. Около двух часов дня на пляже в районе улицы Московской задержанный похитил у женщины сумочку. Похищенное возвращено владелице, возбуждено уголовное дело.

Около 12:00 4 мая, во вторник, в отдел милиции Центрального района поступило заявление от жительницы улицы Нарвской, которая рассказала, что знакомый ей мужчина в квартире по ул.Леонова обманным путем завладел мобильным телефоном. Нарядом вневедомственной охраны по «горячим следам» был задержан 33-летний калининградец. Мужчина рассказал милиционерам, что взял телефон на время попользоваться, но как выяснилось, успел его продать. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.