Следствие: Убийство Решетина может быть связано с его профессиональной деятельностью

Отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКП расследуется уголовное дело по факту убийства депутата Совета муниципального образования «Город Светлогорск» Владимира Решетина По одной из версий следствия, убийство Владимира Решетина связано с осуществлением им депутатских полномочий. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщила Марианна  Андрюшина, старший помощник главы регионального  следственного управления СКП РФ.

«В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - отметила Марианна Андрюшина.

Напомним, 12 ноября 2009 года после 23 часов в городе Пионерский возле своего дома на улице Чернышева был ранен 49-летний Владимир Решетин. Неустановленное лицо произвело в него не менее 3 выстрелов из огнестрельного оружия. С множественными огнестрельными ранениями пострадавший был экстренно госпитализирован и прооперирован. Несмотря на усилия медиков, в результате ранения потерпевший скончался.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.