11 жителей Калининградской области остались без крыши над головой из-за пожара

Все новости по теме: Пожары

Вечером в воскресенье крупный пожар произошел в поселке Илюшино Багратионовского района. 11 человек, в том числе 4 детей, буквально остались без крыши над головой. В одноэтажном кирпичном пятиквартирном доме барачного типа сгорела шиферная кровля, сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе регионального управления МЧС. Пожарным удалось спасти имущество жильцов. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, он мог произойти из-за короткого замыкания электропроводки. Никто из людей не пострадал.

В субботу в 18:45 поступил сигнал о том, что в поселке Сосновка Ладушкинского городского округа произошло возгорание в одноэтажном жилом доме довоенной постройки. Огонь повредил диван и постельные принадлежности. Пожарные ликвидировали возгорание и эвакуировали из задымленного помещения 39-летнего и 40-летнего мужчин. Пострадавшим оказана медицинская помощь на месте. Причина пожара устанавливается.

В воскресенье в четыре часа утра пожарные выезжали по адресу улица Комсомольская, 112, в Калининграде, где в трёхэтажном жилом доме довоенной постройки на втором этаже загорелось кресло, огонь также повредил потолок. Сотрудники МЧС эвакуировали из задымленного помещения четырех человек. Причина пожара устанавливается.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.