Организаторы аннулировали пригласительные на концерт группы "Сплин"

Фото newsmusic.ru.

Организаторы концерта аннулировали 5 000 пригласительных, выданных в муниципалитеты. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщил продюсер Андрей Левченко в пятницу. Вместо них будут розданы новые пригласительные, правда в меньшем объеме - всего 1,5 тысячи. Это связано с тем, что общая допустимая вместительность "Сити-парка" - 2,5 тысяч человек.

"Общая допустимая вместительность концертного зала в "Сити-парке" - 2,5 тысячи человек. Часть билетов мы решили пустить в открытую продажу. Ведь не все фанаты группы - молодежные активисты. На сегодняшний день продано 800 билетов. Больше продажа билетов осуществляться не будет. Билеты. проданные ранее - действительны", - сообщил Андрей Левченко.

Напомним, изначально концерт группы "Сплин", посвященный завершению года молодежи должен был проходить в спорткомлексе "Янтарный" в субботу. Однако место проведения мероприятия было перенесено в пятницу.

Ранее интернет-издание "Rugrad.Eu" сообщило, что, несмотря на то, что подведение итогов года молодежи и концерт группы "Сплин" планируется во Дворце спорта "Янтарный" на Сельме 12 декабря, конкурс на выполнение работ по строительству инженерных сетей к объекту был объявлен только 9 декабря.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.