МЧС объявляет конкурс для журналистов.

Северо-Западный региональный центр МЧС России проводит творческий конкурс  «Серебряная каска»  по освещению в СМИ  деятельности МЧС России. К участию в нем приглашаются журналисты и творческие коллективы Калининградской области.
Номинации конкурса:

«Лучший печатный материал» (для авторов);
«Лучшая фоторабота» (для авторов);
«Лучший радиоматериал» (для авторов);
«Лучший телевизионный сюжет» (для авторов);
«За сотрудничество» (для коллективов информационных агентств, печатных и электронных средств массовой информации).
К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные информационные агентства, редакции электронных и печатных средств массовой информации, журналисты, писатели, публицисты, сотрудники пресс-центров Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации Северо-Западного федерального округа и иные творческие работники.
Положение о конкурсе размещено на Интернет-сайте Северо-Западного регионального центра МЧС России.
Принимаются материалы, опубликованные в периодической печати или транслировавшиеся по радио и телевидению в течение календарного года.
Конкурс проводится в два этапа.  До 15 ноября текущего года работы  представляются в региональное жюри (по адресу  Главного управления МЧС России в  субъекте Федерации). Жюри определяет по одному победителю в каждой номинации конкурса.
Работы региональных победителей  рассматриваются в жюри второго этапа конкурса, состав которого определяется начальником Северо-Западного регионального центра МЧС России.
Жюри второго этапа конкурса определяет трех победителей в каждой номинации конкурса и в срок до 30 декабря  направляет протокол подведения итогов в Главные управления МЧС по субъектам Российской Федерации Северо-Западного федерального округа.
Участники конкурса, занявшие 1-е места в номинациях «Лучший печатный материал», «Лучшая фоторабота», «Лучший радиоматериал» и «Лучший телевизионный сюжет», награждаются призами «Серебряная каска», дипломами первой степени и денежными премиями в размере 30 000 рублей.
Участники конкурса, занявшие 2-е места, награждаются дипломами второй степени и денежными премиями в размере 10 000 рублей.
Участники конкурса, занявшие 3-е места, награждаются дипломами третьей степени и денежными премиями в размере 5 000 рублей.
Коллектив – победитель конкурса в номинации «За сотрудничество» награждается призом «Серебряная каска» и дипломом первой степени.
Коллективы, занявшие 2-е и 3-е место, награждаются дипломами второй и третьей степени соответственно.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.