53 автобуса не вышло на маршруты

Много жалоб принял сегодня дежурный по мэрии Калининград от горожан, которые опаздывали рано утром на работу, не дождавшись общественного транспорта.

Как выяснилось, сотрудники ГИБДД проверяли сегодня на безопасность автобусы. В результате на маршруты вовремя не вышло 53 единицы техники. Через некоторое время движение общественного транспорта нормализовалось, сообщает пресс-служба мэрии.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.