Зима начнется. завтра!

Российский гидрометцентр :  "В Прибалтике погода в конце октября, в ноябре и в зимние месяцы будет крайне нестабильная. В декабре и январе ожидаются сильные морозы, при этом светлые солнечные дни будут постоянно чередоваться с пасмурными. Не исключено, выпадет рекордно много снега".
Эту информацию, кстати, подтверждают метеорологи из Швеции и Германии, которые передали точные данные специалистам из Калининграда, Вильнюса и Таллина.

Однако в феврале, как предполагают метеорологи, начнется потепление, а весна после лютых зимних морозов будет очень теплой и солнечной. Так что доживем до весны? Конечно! Но запаситесь только к зиме заранее теплой одеждой.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Информационный портал Даугавпилса

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.