Депутат Соломон Гинзбург пойдет на выборы в региональный парламент в марте 2011 года без какой-либо партийной поддержки. Об этом он сообщил корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в среду. Соломон Гинзбург отказался от предложения "Справедливой России" выдвигаться в качестве партийного кандидата.
"Я принял для себя решение. Я пойду по одномандатному округу как независимый кандидат, - сообщил Гинзбург. - Я буду поддерживать и "Справедливую Россию", и по-настоящему оппозиционных депутатов, таких как Евгений Ган, Владимир Морар, Владимир Кафидов, Виталий Лавринович".
Напомним, в воскресенье председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Павел Федоров
сообщил, что с депутатом Соломоном Гинзбургом достигнуты принципиальные договоренности насчет того, чтобы депутат баллотировался от "СР".
Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter