Александр Дацышин переведен в Санкт-Петербург

Александр Дацышин. Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова
Заместитель полномочного представителя президента в СЗФО Александр Дацышин сменил должность на зама полпреда Ильи Клебанова по вопросам контрольной деятельности. Функции заместителя Клебанова по вопросам Калининградской области возложены на Валерия Большакова. Как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", об этом сообщается на официальном сайте полномочного представителя президента в СЗФО в разделе "аппарат".

В графе "место работы" в разделе Александра Дацышина значится "Васильевский остров, 3-я линия, д.12, г. Санкт-Петербург". Напомним, Дацышин занимал должность заместителя полномочного представителя президента в СЗФО с марта 2006 года.

Справка "Нового Калининграда.Ru":

Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Валерий Большаков родился 30 ноября 1945 года в городе Красный холм, Калининской области. В 1975 году окончил Ленинградский государственный университет, в 2001 году — Северо-Западную академию государственной службы. С 1964 по 1967 год служил в Вооруженных силах СССР. С 1976 года работал в органах прокуратуры, в период с 1994 по 2000 год работал в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга. В 2000 году назначен заместителем полномочного представителя президента в СЗФО. С мая 2004 года - помощник полномочного представителя президента, с июля 2007 года - заместитель полномочного представителя президента в СЗФО.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.