Путин опроверг предположение о предопределенности выборов со своим участием

Владимир Путин. Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Выборы президента-2012
Премьер-министр Владимир Путин опроверг предположение "некоторых граждан" о предопределенности выборов, в случае если на них пойдет премьер страны. "Для рядового гражданина всегда есть выбор", - заявил премьер. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью премьера трем телеканалам, которое выйдет в понедельник вечером. Отрывки из интервью, как отмечает агентство, в понедельник утром показал информационный канал "Россия 24". 

Кроме того, по словам Путина, в руководящих органах "ЕР" после выборов могут произойти изменения. "Главное - это не кабинет и не должность. Главное - это доверие людей. "Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий", - заявил премьер.

Напомним, президент Дмитрий Медведев, выступая на съезде "Единой России" 24 сентября, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре 2011 года. Кроме того, Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам пойдет в правительство. Владимир Путин, в свою очередь, заявил о готовности баллотироваться в президенты РФ и предложил Дмитрию Медведеву возглавить будущее правительство России. В понедельник стало известно, что "ЕР" официально выдвинула Владимира Путина на выборы президента РФ. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.