Кандидат в депутаты Госдумы от ЛДПР не заработал за год ничего

Фото obozrevatel.com.
Все новости по теме: Выборы-2011
Кандидат ЛДПР в депутаты Госдумы от республики Калмыкия, Калининградской и Архангельской областей Санал Куваков за 2010 год заработал 0 рублей. При этом кандидат имеет вклад в 1,616 млн рублей в банке "Интер прогресс банк" и является владельцем 100% компании ООО "Калмыцкий торговый дом "Кубера". Соответствующие данные о доходах и имуществе кандидата предоставлены ЦИК РФ, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru".

Номер один в тройке кандидатов от объединенной региональной группы ЛДПР Александр Старовойтов в 2010 году заработал 1,149 млн рублей. В собственности кандидата нет земельных участков, домов и машин. Кандидат имеет четверть квартиры в Московской области площадью 86 кв.м. В банках он хранит 6047 рублей. 

Депутат Калининградской областной Думы Александр Ветошкин в 2010 году заработал 220,726 тысяч рублей. В собственности кандидата нет машин, квартир, земельных участков, жилых домов и какой-либо иной недвижимости. На счетах в банках у Александра Ветошкина 216 рублей. 

Напомним, по подсчетам газеты "Известия", средний кандидат от партии Жириновского зарабатывает 2,6 млн рублей в год или 222 тыс рублей в месяц. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.