На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж

На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж На площади Победы состоялся несанкционированный митинг: фоторепортаж
Все новости по теме: Акции протеста

На площади Победы в Калининграде в субботу прошел несанкционированный митинг. На акции протеста присутствали порядка 400 человек. Участники мероприятия не использовали баннеров и транспарантов, никто из лидеров оппозиции не выступал перед собравшимися.

Как отмечает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", собравшиеся разговаривали между собой, раздавали друг другу мандарины как символ калининградской оппозиции, некоторые также раздавали медицинские маски.

На площади Победы находились порядка 30 сотрудников полиции. Полицейские отказывались называть официальные оценки количества присутствующих на митинге. По их словам точное количество посчитать сложно из-за большого потока прохожих.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.