Боос созывает антикризисный штаб в первый раз с начала кризиса

Георгий Боос. Фото "Калининград.Ru"

В среду в правительстве области состоится заседание антикризисного штаба под руководством губернатора Георгия Бооса. Как сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в пресс-службе правительства, это будет первое заседание штаба.

По данным собеседника «Калининград.Ru», первым в повестке заседания значится утверждение положения об антикризисном штабе Калининградской области. Напомним, что указ о создании штаба, подписанный Георгием Боосом, датирован 30 декабря.

Кроме того, члены штаба намерены обсуждить ситуацию с противопожарной безопасностью в региональных и муниципальных учреждениях, план мероприятий по предупреждению роста безработицы. Также они планируют заслушать доклады об исполнении плана мероприятий, направленных на предупреждение и преодоление возможных последствий кризиса в экономике региона; о мониторинге финансово-экономического положения предприятий области.

В составе антикризисного штаба - заместитель полпреда Президента РФ в СЗФО Александр Дацышин, председатель областной Думы Сергей Булычев, депутаты, члены регионального правительства, руководители силовых, налоговых и надзорных структур, ключевых отраслей экономики, общественных организаций, партий, учебных заведений.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.