Проведи веселые выходные в «Робинзоне»: шоу для детей, конкурсы, живая музыка

23 июля торгово-сервисный парк «Робинзон» отмечает свое 6-летие.

6 лет ТСП «Робинзон» радует своих гостей качественными товарами и интересными предложениями и будет снова удивлять всех в день своего рождения.

В этот день организаторы подготовили грандиозную развлекательную программу с конкурсами, подарками, представлениями и мастер-классами. Серф-рок от приглашенных гостей с берегов Балтийского моря добавит позитива и отличного настроения.

01.jpg

Для детей будут работать игровые комплексы, батуты, аквагрим. Для самых спортивных гостей партнеры праздника покажут роллер-трюки. Еще один сюрприз — научное шоу — не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей.

О родителях ТСП «Робинзон» также позаботится — пока увлеченные хозяйки будут заниматься шоппингом, а дети — резвиться на площадке и участвовать в представлениях, мужская половина может посетить тест-драйв внедорожников на специально организованной трассе или побороться за приз в конкурсах от магазинов ТСП «Робинзон» — «Велоцентр» и «Кемпинг&Туризм».

Также вниманию зрителей будет представлено  зажигательное дефиле, наглядно демонстрирующее, что одежда для туризма, работы и отдыха может быть удобной и стильной одновременно.

Кроме того, на празднике организаторы объявят о начале розыгрыша велосипеда Fuji Adventure 26.

Самая большая садовая площадка города, оборудованная по всем стандартам ландшафтной отрасли, предложит посетителям огромный ассортимент растений, средств по уходу за ними и специальное оборудование для ландшафтного дизайна, а также занимательное занятие для любителей отдыхать на даче  — о нем можно будет узнать на празднике.

За оборудование места отдыха в загородном доме, а также за порядок и удобство на кухне отвечает центр «Дом&Интерьер», который также подготовил для своих гостей подарки. 

В честь своего 6-летия ТСП «Робинзон» открывает Великую распродажу, которая продлится с 23 июля до 7 августа. Все, о чем можно было только мечтать, теперь будет доступно со скидками до 70%. Велосипеды и аксессуары, палатки и приспособления для туризма, спецодежда и средства индивидуальной защиты, товары шинного центра, растения и садовый инвентарь, плетеная и деревянная мебель, зонты, качели, гамаки, декор, посуда и кухонная техника — все это на одной территории в прекрасный субботний день по отличным ценам.

ВЕЛИКАЯ РАСПРОДАЖА_баннер_на_сайт_900х600(1).jpg

Место: ТСП «Робинзон»
ул. Промышленная, 2  (съезд с окружной дороги между ул.Невского и Горького)
Время: 23 июля с 11.00 до 16.30
Вход свободный
Тел. 8 (4012) 52 44 77

www.robinzonpark.ru
https://www.facebook.com/robinzonpark
https://vk.com/robinzonpark
https://vk.com/robinzonpark_garden

Справка

Робинзон торгово-сервисный парк

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 4

Робинзон Садовый центр

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 4, корпус 3

Робинзон Велоцентр

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 4

Робинзон Рыбалка и лодки

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 4
Все филиалы
1459
Реклама. ТСП «Робинзон»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.