Какими гаджетами пользуются продвинутые школьники: новинки техники

Какие гаджеты сегодня популярны среди продвинутых школьников? Какие новинки техники они используют? Для каждого ученика важно, чтобы учебный процесс был максимально комфортным и удобным. И с этой задачей превосходно справляются всевозможные компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны, принтеры и сканеры.

Самые продвинутые школьники покупают технику по выгодным ценам в магазинах «БалтМаксимус». Специально для вас, дорогие наши ученики, мы подготовили лучшие предложения по соотношению «цена — качество».

Отличным учебным гаджетом для решения повседневных задач станет планшетный компьютер Prestigio Multipad с 8-дюймовой диагональю экрана и разрешением 1280x800 пикселей. Крутой гаджет со скидкой 25% по цене 5 999 р.

А с более сложной работой справится ноутбук Lenovo с диагональю экрана 15 дюймов со скидкой 8% всего за 23 999 р. Ноутбук оснащен производительной  видеокартой, благодаря которой можно будет не только учиться, но и играть в игры в свободное от учебы время.

При выборе смартфона стоит остановить свой выбор на смартфоне Prestigio PSP3458 Duo со скидкой 14% за 3 499 р.  Среди основных преимуществ гаджета можно выделить 2 слота для sim-карт и 4-ядерный процессор.

Эти и еще много других классных девайсов для учебы ждут вас в магазинах сети бытовой техники и электроники «БалтМаксимус».

Справка

BaltMaximus магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30, ТРЦ «Эпицентр»

BaltMaximus магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, ул. Театральная, 21, ТЦ «Маяк»

BaltMaximus магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, пр-т Московский, 171А, ТЦ «Сити»

BaltMaximus магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, пр-т Советский, 159, ТЦ «Гранд»
Все филиалы
1657
Реклама. «БалтМаксимус»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.