В Московском районе прошло торжественное открытие торгового центра «Вестер»

Вот уже 25 лет торговая сеть «Вестер» помогает жителям города и области делать ежедневные походы в магазин за продуктами не только приятными, но и максимально удобными.

Для максимального комфорта жителей, после масштабной реконструкции обновленный «Вестер» открылся в Московском районе на ул. Интернациональной, 76. 26 июля в 9:00 была торжественно перерезана красная ленточка, и магазин встретил первых посетителей.

Огромное количество людей посетили магазин в день открытия: мамы и папы, бабушки и дедушки приходили с детьми и совершали свои первые покупки. Такой ажиотаж говорит лишь о том, как сильно  не хватало жителям Московского района полноценного торгового центра.

Разнообразный ассортимент встретил первых посетителей: это свежие фрукты и овощи, готовые блюда и вкусные продукты, бытовая техника и электроника, школьные принадлежности, а также всё, что может сделать дом максимально уютным и красивым. 

Специальные акционные  предложения на продукты не остались незамеченными и устремились в корзины покупателей. Особую атмосферу праздника создал доброжелательный персонал  и аниматоры, которые  бесплатно раздавали сладости и конфеты детям и фотографировались со всеми желающими.

Обновленный «Вестер» - это вся необходимая инфраструктура: 8200 квадратных метров торговых площадей, бесплатный паркинг на 160 мест, все необходимые магазины для ежедневных покупок, аптека, фуд-корт и детская площадка, которые откроются чуть позже.

Также посетителей удивил новый формат "shop-in-shop" (магазин в магазине). Это значит, что на одной площади объединились четыре магазина с единой кассовой зоной, что позволило совершать покупки с заметной экономией времени. Это магазины: «Вестер», «Техновыгода», «Вест Хоум» и «Книги и Книжечки».

Своими первыми впечатлениями поделились посетители торгового центра:

 «Ассортимент я пока не успел изучить внимательно, но новый имидж магазинов мне нравится. Буду ходить сюда», - поделился молодой человек Дмитрий.

«Хорошо, что здесь все в одном месте: на первом этаже все необходимые продукты, а на втором все остальное: техника и товары для дома», - рассказала пенсионерка Анна Сергеевна.

Приглашаем всех жителей в обновленный «Вестер» на ул. Интернациональной, 76.

Время работы:

1 этаж: 07:00-00:00

2 этаж: 09:00-22:00

Подробная информация на сайте компании www.vester.ru и в группах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook.

Справка

Вестер гипермаркет

г. Калининград, пр-т Советский, 159, ТЦ «Гранд»

Фермерский двор торговые ряды

г. Калининград, пр-т Московский, 171А, ТЦ «Сити»

Бомба гипермаркет

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30, ТРЦ «Эпицентр»

Вестер супермаркет

г. Калининград, ул. Горького, 104
Все филиалы
1591
Реклама. «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.