Горящие предложения по отдыху на Балтийском побережье

В наступившем летнем сезоне многие туристы предпочитают более экономичный вид отдыха. На сегодняшний день туроператор "Калининградские курорты" подготовил своим клиентам специальные ГОРЯЩИЕ предложения по отдыху на Балтийском побережье, которые пользуются спросом.

Гостиница "Лазурь", г.Светлогорск, недорогой и скромный, но достаточно уютный вариант. Расположен в центре города, в 300-метрах от спуска к морю (канатная дорога), недалеко от спортивно-оздоровительного комплекса "Олимп". В 2007 году произведён капитальный ремонт здания и реконструкция номерного фонда, заменены все коммуникации, поставлена новая мебель и TV. К услугам гостей кафе-бар на 30 мест.

База отдыха "Балтика", Куршская коса, расположена в пос. Лесное в 10 км от Зеленоградска, в удачно выбранном для отдыха месте. Это очень популярное место отдыха для тех, кто решил провести свой отпуск на Куршской косе. Из окон открывается чудесный вид на сосновый бор и простирающееся за ним море. Пляж с песчаными дюнами находится всего в 150 м от базы. Практически все номера после косметического ремонта, с балконом, оснащены всем необходимым: TV, санузел, холодильник. База отдыха имеет собственную огороженную территорию, где можно разместить мангал. Стоимость номеров устроит очень широкий круг туристов. Именно поэтому в летний сезон снять номер без предварительной брони в "Балтике" очень непросто.

Спешите бронировать! Количество мест строго ограничено!

Туроператор "Калининградские курорты", телефон 716-816 и 716-861

Справка

Калининградские курорты

г. Калининград, пр-т Советский, 18
1779
Реклама. Туроператор “Калининградские курорты”

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.