Осенняя распродажа в «Технобазе»: большое разнообразие цветов и форм

Чем привлекательна осень? Глубокими натуральными цветами,  приятными фактурами, изысканными блюдами из сезонного меню.

Цветовая палитра, представленная в осенней распродаже техники от интернет-магазина «Технобаза»,  предлагает покупателям интересные решения для создания атмосферы уюта в доме.

Консервативные цвета газовых поверхностей Electrolux, Bosch, Neff (Германия) отлично сочетаются в любом интерьере — от классики до модерна.

Любители индивидуального стиля оценят кантри-дизайн духового шкафа Kuppersberg  RC 699 C Gold (Германия)  с позолоченной рамкой и ретро-регуляторами и элегантное бронзовое исполнение фурнитуры духового шкафа Kuppersberg RC 699 ANT Bronze, приобрести которые можно с 45% скидкой.

Приготовление с итальянским стилем и дизайном обеспечат духовые шкафы SMEG.

Конечно, с наступлением холодов все чаще хочется наслаждаться вкусом и ароматом горячего свежего кофе. Кофемашина Jura Impressa A5 red (Швейцария) с 40% скидкой в стильном красном исполнении придется по душе настоящим ценителям этого напитка. Для полной коллекции «Технобаза» предлагает своим покупателям приобрести кофейные зерна Jura, Blend по очень приятной цене.

Отшлифованная поверхность моек и смесителей Blanco (Германия), напоминающая камень,  в  сочетании с богатой цветовой гаммой: от теплых жемчужных до приглушенных темных тонов, позволяет создать невероятный колорит на кухне.

Приобретайте бытовую технику от производителей в интернет-магазине «Технобаза» по отличным  ценам и чувствуйте заботу и комфорт у себя дома в прохладные осенние дни.

Срок действия акции: 21 октября — 7 ноября 2016 г.

Ссылка на полный список товаров, представленных в акции.  
Присоединяйтесь к группе ВКонтакте и будьте в курсе всех наших предложений.

Справка

Технобаза интернет-магазин бытовой техники

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 6

Технобаза магазин бытовой техники

г. Калининград, ул. Согласия, 44

Технобаза магазин бытовой техники

Гусевский р-н, г. Гусев, ул. Ломоносова, 8
1795
Реклама. Интернет-магазин «Технобаза»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.