Выгода стала ближе


Сеть магазинов «Техновыгода» расширяется и дарит своим покупателям скидки на товары до 25%.

18 ноября состоялось официальное открытие одиннадцатого магазина сети «Техновыгода» в Калининграде, который разместился в торговом центре «Вестер» на ул. Емельянова, 228. Руководство сети уверено, что магазин станет отличным подарком для жителей, которые смогут приобретать технику, не выезжая из своего района.

Открытие нового магазина — не единственный подарок «Техновыгоды» жителям микрорайона. Главный сюрприз — это скидки до 25%* на товары всех категорий с 25 по 27 ноября!

Эта акция не отменяет действие программы лояльности «Технобонус», которая работает во всех магазинах «Техновыгода» и позволяет накапливать бонусы при покупке и оплачивать ими до 100% стоимости товара. Стать причастным к программе «Технобонус» просто — необходимо заполнить анкету и приобрести карту участника за 199 рублей на кассе магазина. Схема работы бонусной программы проста: при совершении покупок в магазинах «Техновыгода» на карту начисляется 3,5% от общей суммы покупки. 1 бонус на карте «Технобонус» = 1 сэкономленный рубль в кошельке.

Традиционно «Техновыгода» — это комфортное для покупателей пространство в зале, профессиональное обслуживание и гарантированно выгодные цены на все категории товаров. Как и в других торговых точках сети, здесь представлен широкий ассортимент традиционной бытовой техники и электроники известных брендов, среди которых вы найдете всё необходимое для обустройства кухни и дома.

Не стоит забывать и о том, что «Техновыгода» — всегда гарантия выгодных цен, а это значит, что если покупателю удастся найти товар дешевле в других магазинах, то здесь ему вернут 100% разницы в цене!

«Техновыгода» не расстаётся со своим покупателем в момент выдачи товара. Магазин обеспечивает доставку и установку техники, предоставляет полный спектр  услуг сервиса.

Ещё один из плюсов — в каждом магазине «Техновыгода» вы можете получить нужную информацию об ассортименте, настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику с помощью специалистов. Там же вы можете оформить любой товар в кредит на выгодных условиях.

Добро пожаловать в новое пространство качественной бытовой техники на юго-востоке
Калининграда. Подробности по телефону 90-24-17.

Давайте дружить! Мы в соцсетях, присоединяйтесь: ВКонтакте, Facebook
Наш сайт — http://техно-выгода.рф/

Справка

Техновыгода магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, пр-т Московский, 163, ТЦ «1000 мелочей»

Техновыгода магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, ул. Багратиона, 49, «Рембыттехника»

Техновыгода магазин бытовой техники и электроники

г. Калининград, ул. Интернациональная, 76

Техновыгода магазин бытовой техники и электроники

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, пл Победы, 2А
Все филиалы
1613
Реклама. «Техновыгода»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.